Divulgação do Resultado da Primeira Etapa e Convocação para Entrevista


A Direção da EtecProfa Ilza Nascimento Pintus, atendendo aos Editais 001 e 002 do

Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes dos Cursos Técnicos para o Segundo Semestre de 2020, divulga o resultado da Primeira fase e convoca os aprovados para a 2ª fase

Os candidatos que participarão da 2ª fase (entrevista) serão contatados para orientações pelas comissões avaliativas, pelo e-mail foi informado no ato da inscrição.

Curso Administração

Inscrição Documento Nome Requer vaga na turma Resultado 1ª Etapa
5 60823030-3 Layane 2°Módulo – Sede Deferido
8 507918885 Maria 2°Módulo – Sede Deferido
9 425325088 Erika 2°Módulo – Sede Deferido
13 532132154 Samuel 2°Módulo – Sede Indeferido 1
20 54342175-2 Flávia 2°Módulo – Sede Deferido
21 543410900 Maria 2°Módulo – Sede Indeferido 1
31 50240422X Gabriel 2°Módulo – Sede Indeferido 1
33 53.212.426-1 Açucena 2°Módulo – Sede Deferido
37 391684085 Eduarda 2°Módulo – Sede Deferido
42 337354935 Sheila 2°Módulo – Sede Indeferido 1
75 437601213 Jonathan 2°Módulo – Sede Deferido
87 54.445.000-0 Erika 2°Módulo – Sede Indeferido 1
88 55.011.500-6 Karla 2°Módulo – Sede Deferido
92 425325088 Erika 2°Módulo – Sede Deferido
94 460003975 Paula 2°Módulo – Sede Indeferido 2
96 401322865 Pamela 2°Módulo – Sede Deferido
107 50.790.164-2 Ana 2°Módulo – Sede Deferido
115 579142747 Murilo 2°Módulo – Sede Deferido
116 66.564.247-7 Yasmin 2°Módulo – Sede (Duplicidade) Indeferido 1
117 66.564.247-7 Yasmin
122 41881501-x Flávio 2°Módulo – Sede Deferido
23 54.838.383-2 Giovanna 3°Módulo – Sede Deferido
35 401322865 Pamela 3°Módulo – Sede Deferido
54 539491953 Larissa 3°Módulo – Sede Indeferido 1
82 457530807 Jessica 3°Módulo – Sede Deferido
10 53.213.086-8 Suellen 2°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
12 455286541 Camila 2° Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
26 499298925 Gabrielle 2°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
38 392301702 Ana 2°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
46 386734276 Miquéias 2°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
98 544413131 Taynara 2°Módulo – Extensão Galo Branco Deferido
32 39547473 Michael 3°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
104 45963025-8 Jessica 3°Módulo – Extensão Galo Branco Indeferido 1
53 352967778 Silvana 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
55 39715236x Eloiza 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
56 505545822 Carolina 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
57 50.856.171-1 Vanessa 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
58 557755761 Joice 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
59 484331231 Suellen 3°Módulo – Extensão Paraibuna Deferido
60 322904572 Rafaela 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
61 53.494.190-4 Karolayne 3°Módulo – Extensão Paraibuna Deferido
62 39.715.013-1 Valeska 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
65 403919927 Tainá 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
66 49275021x André 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
68 53.968.159-3 Elder 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 2
69 489892280 Bruna 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
70 539681660 Michele 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
72 441220708 Daiane 3°Módulo – Extensão Paraibuna Indeferido 1
83 403468693 Jorge 3°Módulo – Extensão Paraibuna Deferido
119 34948725-X Silvia 3°Módulo – Extensão Paraibuna Deferido
3 45.844.550-2 Breno 3°Módulo – Semipresencial Teletec Deferido
4 523319058 Andresa 3°Módulo – Semipresencial Teletec Indeferido 1
6 225083061 Elena 3°Módulo – Semipresencial Teletec Indeferido 1
11 521606196 Yasmin 3°Módulo – Semipresencial Teletec Deferido
14 432277286 Stella 3°Módulo – Semipresencial Teletec Deferido
63 471310724 Hildelene 3°Módulo – Semipresencial Teletec Indeferido 1
84 401322865 Pamela 3°Módulo – Semipresencial Teletec (Duplicidade de inscrição) Deferido
95 401322865 Pamela
99 490035279 Vinícius 3°Módulo – Semipresencial Teletec Deferido
106 397771952 Camila 3°Módulo – Semipresencial Teletec Indeferido 1

Curso Automação Industrial

Inscrição Documento Nome Requer vaga na turma Resultado 1ª Etapa
2 52.330.715-9 Gabriel 2°Módulo Deferido
16 597446581 Carlos 2°Módulo Deferido
18 506584598 Amanda 2°Módulo Indeferido 1
19 635216474 Deivide 2°Módulo Indeferido 1
40 57.388.371-3 Igor 2°Módulo Indeferido 1
44 54.441.160 – 2 Matheus 2°Módulo Indeferido 1
45 578948837 Ana 2°Módulo Indeferido 1
48 52.624.219-x João 2°Módulo Indeferido 1
64 520625110 Luciano 2°Módulo Indeferido 1
71 524249787 Anderson 2°Módulo Indeferido 1
78 395474735 Michael 2°Módulo Indeferido 1
81 52.330.715-9 Gabriel 2°Módulo Deferido
86 33733403-1 Ednaldo 2°Módulo Deferido
93 668070675 Everton 2°Módulo Deferido
105 460264084 Rodrigo 2°Módulo Deferido
108 307658956 Peterson 2°Módulo Indeferido 1
28 39.733.403-5 Lucas 3°Módulo Indeferido 1
29 621396722 Rafaela 3°Módulo Indeferido 1
80 29.029.131-8 Deiviti 3°Módulo Deferido
111 44.998.994-6 Allan 3°Módulo Indeferido 1
113 32802418 Carlos 3°Módulo Indeferido 1

Curso Desenvolvimento de Sistemas

Inscrição Documento Nome Requer vaga na turma Resultado 1ª Etapa
1 40001846-9 Danilo 2°Módulo Indeferido 1
24 505523693 Taiane 2°Módulo Deferido
25 50.501.742-8 Amanda 2°Módulo Indeferido 1
34 39.797.945-9 Andre 2°Módulo Deferido
39 533061891 Lucas 2°Módulo Indeferido 1
41 38.937.299-7 Brenda 2°Módulo Indeferido 1
49 50.659.989-9 Caroline 2°Módulo Indeferido 1
51 575092919 Pedro 2°Módulo Indeferido 1
76 437601213 Jonathan 2°Módulo Deferido
79 39548982-9 João 2°Módulo Deferido
97 48.998.246-3 Douglas 2°Módulo Indeferido 1
100 43716965-0 Patrick 2°Módulo Deferido
110 139658213 Lorenzo 2°Módulo Indeferido 1
85 218297014 Emerson 3°Módulo Indeferido 1
91 442817721 Luiz 3°Módulo Indeferido 1
121 53127049X Fernando 3°Módulo Deferido

Curso Logística

Inscrição Documento Nome Requer vaga na turma Resultado 1ª Etapa
7 578450367 Ana 2°Módulo Indeferido 1
17 569276482 Julia 2°Módulo Indeferido 1
52 46498501855 Davi 2°Módulo Indeferido 1
74 456913567 Marcela 2°Módulo Indeferido 1
77 463693012 Fernando 2°Módulo Indeferido 1
89 473201550 Ana 2°Módulo Indeferido 1
90 569276482 Julia 2°Módulo Indeferido 1
109 377829572 Julia 2°Módulo Indeferido 1
112 538653267 Gabriel 2°Módulo Indeferido 1
114 579142747 Murilo 2°Módulo Deferido
118 62026479-2 Priscila 2°Módulo Deferido
112 538653267 Gabriel 2°Módulo Indeferido 1
15 524242835 Daniele 3°Módulo Deferido
30 52.423.131-X Laiza 3°Módulo Deferido
43 54.444.381.0 Letícia 3°Módulo Deferido
47 527430298 Vinicius 3°Módulo Indeferido 1
67 537990860 Matheus 3°Módulo Indeferido 1
102 532115247 Gabriel 3°Módulo Deferido
103 412271783 Ana 3°Módulo Indeferido 1

Curso Marketing

Inscrição Documento Nome Requer vaga na turma Resultado 1ª Etapa
22 52902231-x Yasmin 2°Módulo Indeferido 1
27 436376702 Flavia 2°Módulo Deferido
36 533061891 Lucas 2°Módulo Indeferido 1
50 50.659.989-9 Caroline 2°Módulo Indeferido 1
73 289766229 José 2°Módulo Indeferido 1
120 54783314-3 Ana 3°Módulo Indeferido 1

Indeferido 1: Candidato não realizou o envio dos documentos para efetivação da inscrição (Item 2 do Edital);

Indeferido 2: Candidato não apresentou documentos de comprovação de estudos extras realizados e/ou experiência profissional (itens 2.1 a 2.7; 5 do Edital).

Em caso de discordância do resultado da primeira fase, o candidato deverá encaminhar pedido de Recurso à Comissão via e-mail e195acad@cps.sp.gov.br, no prazo máximo de 48 horas após a divulgação do resultado (23h59min do dia 18/07/2020).

Divulgado em 17/07/2020

Deixe uma resposta

Seu e-mail não será publicado.